Проверить купон ставки мелбет

Автор: admin | 03.04.2022

Зеркало MelBet

Фрибет Melbet при регистрации на сайте

Фрибет Мелбет — это бесплатная ставка, которая предоставляется новым клиентам для использования на сайте БК Melbet. В зависимости от пожеланий игроки могут выбрать:

  • 19 500 рублей — для тех кто выбрал легальный в РФ сайт Мелбет.
  • 30 евро — для тех кто предпочел играть без идентификации личности на зарубежном сайте.

Как получить фрибет Мелбет в 2022?

Рассмотрим оба варианта фрибета по отдельности .

Вариант №1. Freebet на 19500 рублей можно получить после перехода на официальный сайт компании по активной ссылке ниже:

После перехода по ссылке, в открывшемся лендинге нужно указать все реальные личные данные, которые впоследствии будут проверены. В форме промокод следует указать — Newreg21, без него бонус будет меньше.

Затем остается только пройти идентификацию личности и пополнить баланса. Размер фрибета Мелбет равен 100% от суммы первого депозита. Минимальная сумма для получения поощрения от БК составляет 100 рублей, а максимальная 19500 рублей.

  • Прокрутка. Оборот по ставкам с бонусного счета должен быть в 20 раз выше начисленного фрибета. К примеру, первый депозит составил 500 рублей, то тогда понадобится обернуть данную сумму до 10000 рублей.
  • Выбор пари. По данной акции сделать ставку можно на «ординар» (с исходами «победа 1 команды», «победа 2 команды», «Х — ничья» или «точный счет») или «экспресс» с аналогичными исходами.
  • Коэффициент. Все пари на «ординар» и хотя-бы один исход в «экспрессе» должны быть с коэффициентом выше 1,5

На следующий день, после выполнения всех условий по отыгрышу, на основной счет игрока будет зачислена вся сумма с остатка бонусного счета, но не более размера первого депозита

Вариант №2. Freebet на сумму 30 евро доступен после перехода на официальный сайт компании через зеркало или ВПН. После успешного входа, в правом углу понадобится выбрать блок «Регистрация». Затем один из доступных способов регистрации, а в выпадающем списке указать на «Поставь 10 евро — получи 30 евро фрибета».

По окончании регистрации, понадобится пополнить баланс на сумму от 10 Евро и проставить ее на коэффициент выше 1,5.

  • Размер и вид пари. 30 евро необходимо проставить трижды на экспресс из четырех и более спортивных событий, коэффициент в каждом из которых выше 1,39.
  • Срок. Воспользоваться предложением необходимо в течение 7 суток

После выполнения указанных выше условий, остаток денег с бонусного счета Мелбет перейдет на основной, но не более 30 евро.

Зеркало MelBet