Мелбет код при регистрации

Автор: admin | 19.03.2022

Зеркало MelBet

Melbet для Android

Melbet — популярная букмекерская контора, предлагающая своим пользователям не только браузерную версию, но и специальное приложение, которое абсолютно не уступает по функционалу. Разберемся, в чем преимущества мобильного приложения в отличие от ПК-версии, а также рассмотрим процесс регистрации аккаунта.

Функционал и возможности

По функционалу скачиваемое приложение ничем не уступает декстопной версии, а также обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом. В любом месте, где есть интернет, вы можете достать свой смартфон и быстро сделать необходимую ставку или вывести денежные средства. Мобильное приложение однозначно понравится любителям крупных ставок, ведь теперь не нужно тратить время на рабочее зеркало и постоянно вводить логин и пароль от аккаунта. На смартфоне программа сама запоминает ваши данные и обеспечивает автоматический вход в учетную запись.

При запуске приложения, на основном экране появляется вся необходимая информация: история последних ставок, баланс игрока, функция онлайн-ставок на любые виды спорта, раздел «Специальные ставки» и актуальные новости мира спорта. Присутствует также возможность быстро пополнить баланс с банковской карты или электронного кошелька. Мелбет будет автоматически уведомлять игрока о сделанных ставках с помощью всплывающих оповещений, которые при желании можно отключить. И еще одна особенность приложения — двухфакторная аутентификация, обеспечивающая защиту от взлома.

  1. Множество способов вывода средств.
  2. «Фора» для новичков, удваивающая сумму при первом пополнении.
  3. Удобный и понятный интерфейс.
  4. Актуальные новости спорта.
  5. Просмотр матчей в прямом эфире.
  6. Киберстрим.
  7. Сканер купонов.
  8. Различные акции и бонусы.

Преимущества мобильного приложения

Несмотря на то, что по функционалу ПК-версия практически не отличается от приложения, у программы все же есть некоторые преимущества.

  • Не нужно тратить время на поиск актуального зеркала.
  • Не надо постоянно вводить логин и пароль от аккаунта.
  • Приложение работает быстрее и потребляет меньше трафика.
  • Ставки можно сделать в два клика, а также легко всегда быть в курсе коэффициентов.
  • Возможность быстро вывести деньги.
  • Дополнительная защита в виде двухфакторной авторизации.
  • Возможность блокировки приложения с помощью отпечатка пальца.
  • Актуальные Push-уведомления.
  • Приложение обладает более удобным интерфейсом, в отличие от веб-версии.
  • По сравнению с сайтом программа работает несколько быстрее.
  • Возможность регистрации сразу из приложения.

Регистрация

Конечно, пользоваться приложением без регистрации нельзя, а для вывода средств потребуется также верификация — процесс подтверждения своих документов. В Мелбет предусмотрено несколько видов регистрации: полная регистрация, быстрая, регистрация через социальные сети и в один клик. Давайте разбираться, чем они отличаются.

Полная регистрация

Такой вариант подходит тем игрокам, у кого есть время ввести о себе полную информацию. Зато, потратив время сейчас, не придется тратить время в дальнейшем. При первом запуске Мелбет на экране откроется окно авторизации — нажмите «Регистрация» и введите свои данные. Необходимо указать ФИО, адрес проживания, дату рождения, номер телефона, электронную почту и придуманный пароль. Также можно указать промокод и разрешить отправлять на E-mail новости о событиях и результаты ставок.

Быстрая регистрация

В данном случае понадобится только ввести номер мобильного телефона, указать предпочитаемую валюту и страну проживания. На указанный номер придет код подтверждения, его необходимо ввести в специальное поле. Сразу после ввода кода ваш аккаунт будет авторизован.

Регистрация в 1 клик

Самый легкий способ. Просто укажите страну, валюту и, при его наличии, промокод. Дальше приложение все сделает автоматически: создаст логин, пароль и авторизует вас в программе. Кстати, внимательно отнеситесь к выбору валюты во время регистрации — так как поменять ее очень сложно.

Пополнение и вывод средств со счета

Для совершения ставок, а также пополнения и вывода средств со счета, необходимо подтвердить номер мобильного телефона и пройти идентификацию. Идентифицировать аккаунт можно несколькими способами:

  • упрощенная идентификация — понадобится ИНН и СНИЛС (только для резидентов РФ);
  • идентификация с помощью сервиса «Госуслуги» — для резидентов РФ с подтвержденной учетной записью;
  • ближайшее отделение связи «Связной» — понадобится паспорт и 300 рублей;
  • отделение «Contact» — необходим паспорт и 150 рублей.

После прохождения идентификации вам необходимо пополнить счет. Сделать это можно с помощью банковской карты, через электронные кошельки: Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек, Кошелек Цупис и Webmoney, через мобильный платеж (Теле 2, Мегафон, МТС, Билайн) и с помощью опции «Альфа-клик» от Альфа-банк. Не забудьте, что при первом пополнении сумма удваивается!

Сразу после оформления платежа вы сможете ставить ставки на ту или иную команду. В случае выигрыша, деньги можно быстро вывести прямо через приложение. Существует вывод прямиком на банковскую карту, перечисление на электронные кошельки, а также мобильные платежи, Bank Transfer, CEP Bank и даже вывод в виде криптовалюты.

Итак, мы выяснили, что мобильное приложение Мелбет обладает полноценным функционалом ПК-версии, а в некоторых моментах даже облегчает процесс ставок на спорт. Например, программа работает явно быстрее браузерной версии, особенно при медленном интернете, а также избавляет от постоянного поиска рабочего зеркала. Приложение Мелбет можно бесплатно скачать на нашем сайте.

Зеркало MelBet