Игра в аппараты на телефон мелбет

Автор: admin | 25.03.2022

Зеркало MelBet

Как вывести деньги в БК «Мелбет» на карту, QIWI или мобильный телефон

В «Мелбет» доступны пять способов вывода выигрыша. Все они перечислены на отдельной странице. Чтобы на нее попасть, наведите курсор на свое имя в верхнем правом углу и выберите пункт «Вывести со счета».

Кнопка вывода в мобильном сайте и приложении находится в личном кабинете

Все способы вывода выигрыша

Процесс вывода всегда одинаковый независимо от способа.

  1. Выберите способ.
  2. Укажите сумму и нажмите «Подтвердить».
  3. На ваш номер телефона придет SMS с семизначным кодом подтверждения. Введите его в окне
  4. Снова нажмите «Подтвердить».

После подтверждения вывода будет создана заявка. По результатам рассмотрения вам подтвердят вывод либо откажут. Если заявка одобрена, то в окне «Запросы на вывод» появится ссылка на вывод.

Статусы заявок на сайте и в приложениях указаны на странице со способами вывода. Чтобы их посмотреть, нажмите на кнопку «Запросы на вывод» – откроется меню с недавними заявками. У одобренных заявок в поле статус будет ссылка на вывод

После одобрения заявки деньги автоматически зачислятся на счет «Первого ЦУПИС» и будут лежать там в резерве до тех пор, пока вы не подтвердите платеж. Чтобы получить деньги, кликните по ссылке на вывод – вы попадете на сайт «Первого ЦУПИС». Подтвердите платеж, и деньги перечислятся на выбранный вами счет.

Какие в «Мелбет» ограничения на вывод

Минимальная сумма вывода на банковскую карту – 1000 рублей, для остальных способов минимум – 100 рублей. Максимальная сумма вывода – 595 000 рублей на карту, кошелек ЦУПИС или банковским переводом, 15 000 рублей при выборе QIWI и ЮMoney.

«Мелбет» не удерживает комиссию на выигрыш, но списывает налог, если вы выводите много денег. При одиночном переводе от 15 000 рублей компания удержит 13% от суммы. Суммы меньше налогом не облагаются – вам нужно уплачивать его самостоятельно, если за год вы получили больше 4000 рублей.

Вывод могут заблокировать, если вы выводите больше денег, чем поставили. «Мелбет» позволяет получать выигрыш только после проставления всех депозитов. Учитываются все ставки, рассчитанные с коэффициентом от 1.10. Это популярная практика – так букмекерские компании борются с отмыванием денег и сокращают собственные издержки на проведение бесполезных банковских операций.

Как вывести бонус

Для вывода приветственного бонуса его нужно отыграть – поставить сумму первого депозита в 20-кратном размере. Учитываются пари, рассчитанные с коэффициентом от 1.50. После отыгрыша деньги с бонусного счета перечислятся на основной и вы сможете их вывести любым способом.

Ответы на вопросы

В какой срок «Мелбет» выводит деньги?
От 15 минут. Это среднее время, за которое деньги доходят до клиентов при выводе. Максимальный срок – 3 дня. Если появились проблемы с выводом и деньги до вас не дошли, напишите в службу техподдержки компании, она работает круглосуточно.

Что делать, если «Мелбет» не выводит деньги?
Проверьте сумму поставленных денег – она должна превышать сумму всех депозитов. Также «Мелбет» отказывает в выводе при нарушении правил размещения ставок, например при ставках со второго счета или подозрении в мошенничестве. Причина отказа указана в статусе заявки – чтобы ее узнать, нажмите на «Узнать причину» в графе «Статус». Если хотите узнать причину отказа подробнее, обратитесь в техподдержку «Мелбет».

Зеркало MelBet